公司地址
Ermanno Balzi S.r.l.
Viale E. Mattei, 13
25080 Mazzano (Brescia) - 意大利
电话: + 39 030 2120868
邮箱: info@ermannobalzi.com

Ermanno Balzi S.r.l.公司设计,制造并销售模具标准组件。公司位于布雷西亚,得益于高效的销售网络,公司向全球出口模具配件和组件。公司经销商如下图所示。
歐洲
保加利亞
Commset ltd.
ul. Porto Lagos 7-9, office 5
Sofia – Bulgaria
电话: +35 929 611 134
邮箱: commset@cablebg.net
联系人: Mrs. Mila Marinska

捷克共和國
Jan Svoboda s.r.o.
Přadlácká 599/26, 602 00 Brno - CZ
电话: +420 549 243 939
传真: +420 549 243 936
邮箱: vaverova@jansvoboda.cz
网站: www.jansvoboda.cz
联系人: Ing. Jan Svoboda

丹麥
Indsatsen ApS
Djeldvej 62
DK-7830 Vinderup
电话: +45 97443399
手机: +45 22705099
Cvr: 31858267
邮箱: jes@indsatsen.com
联系人: Jes Valdemar Willumsen

芬蘭
Valmisosa Oy
Etelavayla 20, 28610, Pori
电话: +358 2 63 31 744
传真: +358 2 63 31 746
邮箱: valmis@dnainternet.net
联系人: Mr. Arto Virtasalo

法國
Eng. Bruno Barne
Country sales and after sales support
电话: +33 681545133
邮箱: bruno.barne@ermannobalzi.com

德國
Wema Gmbh.
Kalver Straße 28
D-58515 Lüdenscheid
电话: +49 2351 93950
传真: +49 2351 939533
邮箱: christopher.frenz@wema.de
联系人: Mr. Christopher Frenz

匈牙利
Büttner Normália Kft.
Ügyintézo: Vránics Ferenc
7500 Nagyatád, Taranyi u. Ipartelep
电话: +36 06 82 553 970
电话: +36 06 82 553 971
邮箱: kocsisp@buttner.hu
联系人: Kocis Péter

以色列
Asaf Industries, Ltd.
29 Habanai St. P:O:B: 5598
Holon, 58154, Israel
电话: +972 (3) 5581290
邮箱: benny@asaf.com
电话: www.asaf.com
联系人: Benny Mayer

波蘭
A. Marciniak OT Sp. z o.o.
05-500 Piaseczno
ul. Krasickiego 62A, Nowa Iwiczna
电话: 22 736 57 57
传真: 22 736 57 66
邮箱: adam@marciniak.pl
网站: www.marciniak.pl
联系人: Mr. Adam Marciniak

葡萄牙
Bru Y Rubio Portugal, Lda.
Rua Nova Minho de Cima, n. 130
Pedrulheira – Apartado 492
2431 – 906 Marinha Grande – Portugal
电话: +351 244 542 765
传真: +351 244 542 164
邮箱: tecnico@bruyrubio.pt
网站: www.bruyrubio.pt
联系人: Mr. Ricardo Nunes

罗马尼亚
Artem Group Trade & Consult
Calea Rahovei, 266-268, Corp 1, Et. 1, Cam. 17, Sector 5
050912 Bucuresti, Romania
电话: +40 374 018 881/2
传真: +40 317 309 593
邮箱: michel.lacombe@artem.ro
网站: www.artem.ro
联系人: Mr. Michel Lacombe
手机: +33 6 8012 1583

斯洛伐克
Jan Svoboda s.r.o.
Dukelská třída 341/103, 614 00 Brno - Husovice
电话: +420 549 243 917
传真: +420 549 243 936
邮箱: vaverova@jansvoboda.cz
网站: www.jansvoboda.cz
联系人: Ing. Marie Vaverová

西班牙
Innova components  S.L.
C/ Baronessa de Maldà, 11
Local 2 - 08950 Esplugues de Llobregat (Barcelona)
电话: +34 93 473 48 78
传真: +34 93 473 47 86
邮箱: innova@i-comps.com
网站: www.i-comps.com
联系人: Mr. Nestor Gonzales

西班牙
Sebastian Fustel S.L.
Polo. Ind. L'Alfac II
C/Sevilla, 10 Apdo. 301
03440 Ibi - Alicante
电话: +34 96 555 01 41
传真: +34 96 555 01 95
邮箱: pau@sebastianfustel.es
网站: www.sebastianfustel.es
联系人: Mr. Pau Toneu Nolla

Svezia
IMC Injection Moulding Components AB
Härlundagatan 11
532 35 Skara, Sweden
电话: +46 (0)511 78 22 00
邮箱: jr@imc.se
网站: www.imc.se
联系人: Joakim Rosberg

英國 - 愛爾蘭
CyTec Systems UK Ltd.
Unit H - 100 Shaw Road (Off Daltry Street)
OL1 4AB Oldham, United Kingdom
电话: +44 (0) 161 678 70 90
传真: +44 (0) 161 620 53 92
邮箱: sales@cytec-uk.com
联系人: Mr. Brian taylor
北美
加拿大
BNC Components Ltd
248392 Sideroad 5, Mono
Ontario, L9W 6L2, Canada
电话: +1 888 580 0011
电话: +1 905 822 1161
邮箱: sales@bnccomponents.com
联系人: Mr. Colin Nurden

加拿大
DMS components
1875 Blackacre Drive
Oldcastle, Ontario N0R 1L0
电话: (519) 737-6743
传真: (519) 737-6744
邮箱: mh@dmscan.com
网站: www.dmscomponents.com
联系人: Mr. Mike Hicks

墨西哥
Sebastian Fustel America, S.A. de C.V.
Avd. Santa Crocce, 201
(esquina San Hilario)
Fracc. Ind. Santa Crocce
37439 León - Guanajuato - México
电话: 0052 01(477)7784660
传真: 0052 01(477)7784660
邮箱: sfamerica@sebastianfustel.es
网站: www.sebastianfustel.es
联系人: Mr. Gilberto Anaya Chavez

美國
BNC Components Ltd
248392 Sideroad 5, Mono
Ontario, L9W 6L2, Canada
电话: +1 888 580 0011
电话: +1 905 822 1161
邮箱: sales@bnccomponents.com
联系人: Mr. Colin Nurden

美國
DMS components
1609 S. Grove Ave., Suite 111
Ontario, California 91761-4528
电话: (909) 673-1720 - 800-421-3993
传真: (909) 923-1720 - 800-953-9561
邮箱: mh@dmscan.com
网站: www.dmscomponents.com
联系人: Mr. Mike Hicks

美國
DMS components
1591 Elmhurst Road
Elk Grove Village, Illinois 60007
电话: (847) 885-6007
传真: (847) 885-6075
邮箱: mh@dmscan.com
网站: www.dmscomponents.com
联系人: Mr. Mike Hicks

南美洲
阿根廷
Torbelar
Av. Ader 2873 - (B1606DUO) Munro
Pcia. de Bs. As.
电话: +54 11 4580 6515
传真: +54 11 4580 6510
邮箱: franco@torbelar.com
网站: www.torbelar.com
联系人: Mr. Franco Tezzaz

巴西
Casafer Comercial Importadora Ltda.
(Casa do Ferramenteiro)
Rua Taubaté, 45 - Guanabara
89207-750 - Joinville – SC
电话: +55 47 3027 1019
传真: +55 47 3028 4291
邮箱: allan@casafer.com.br
联系人: Mr. Allan Guimarães

智利
Ipromarc Limitada
Hernando De Aguirre 128
Oficina 505 Providencia
Santiago Chile
电话: +56 2 6731428
邮箱: ipromarc@gmail.com
网站: www.actiweb.es/ipromarc
联系人: Jorge Aguillón Hurtado

亞洲
中國
Ningbo Balzi Trading Co, Ltd
宁波百驰贸易有限公司
Mould parts and components
Third floor, No. 555 Fuqiang Road
315100, Yinzhou District, Ningbo
地址:宁波市鄞州区富强路555号北面3楼
Phone - 電話: +86 574 89119140
Fax - 傳真: +86 574 89119141
邮箱: stefano.osellame@ermannobalzi.com
联系人: Eng. Stefano Osellame
手机: +86 137-19479224
邮箱: infochina@ermannobalzi.com
联系人 (Chinese and english speaking): Alice

上海,江蘇
上海,江苏地区
Shanghai Han Machinery & Technology Co.,Ltd
上海汉硕机械技术有限公司
Rm 11-F,No.831,Li Du Xin Gui Mansion,
Xin Zha Road,Shanghai,200041,P.R.China
上海市新闸路831号丽都新贵大厦11F
电话: +86 021 6359 4011
电话: +86 021 6351 3567
传真: +86 021 6359 4013
邮箱: lisa@hantools.net
联系人: Ms. Lisa Huang

印度
Vijaydeep Mould Accessories Pvt Ltd
#205, 2nd Floor, T-Square,
Chandivali Junction,
Saki Vihar Road, Saki Naka,
Andheri East, Mumbai - 400072 India
电话: +91 22 6107 7900 (100 lines)
传真: +91 22 6107 7998
邮箱: harshit@vijaydeep.in
网站: www.vijaydeep.in
联系人: Mr. Harshit Shah

日本
Ken Mould Service Co., Ltd.
1-49-14, Oogi, Adachi-ku, Tokyo
Japan 123-0873
电话: +81 50 3575 3110
传真: +81 3 3890 3899
邮箱: ken.saito@kenmoulds.co.jp
网站: www.kenmoulds.co.jp
联系人: Mr. Ken Saito

新加坡
Integrated Motion Technology Pte Ltd
Singapore, Malaysia, Indonesia and Thailand
Blk 1 Yishun St. 23 #3-47 YS One
Industrial Building Singapore 768441
电话: +65 6758 0949
传真: +65 6758 9490
邮箱: tohbc@imtsg.com
网站: www.imtsg.com
联系人: Mr. Toh Ban Choon

土耳其
Nass Kalıp Makine San. Ve Dış Tic. Ltd.Şti
Ekinoba Mah. Fevzi Çakmak Cad. No: 61
Erguvan Villaları A7
34535 Büyükçekmece, İstanbul, Turkey
电话: +90 2126299563
传真: +90 5326162864
邮箱: n.turhan@nasskalip.com
网站: www.nasskalip.com

俄国
Moldis
St. Finlyandskaya, bld.16, letter A
Kolpino, St. Petersburg, Russia
电话: +7 (812) 970-53-20
传真: +7 (812) 455-22-88
邮箱: sales@mold-s.ru
网站: www.mold-s.ru
联系人: Olga Riuma